Для каких организаций специальная оценка условий труда необходима?

Вопрос:

Для каких организаций специальная оценка условий труда необходима?

Ответ:

Для всех — независимо от формы собственности и сферы деятельности организации. Аттестуются и рабочие места в офисе, и рабочие места на производстве согласно ст. 209 Трудового кодекса РФ. Более того, эта статья усилена Федеральным законом «О специальной оценке условий труда» № 426-ФЗ от 28 декабря 2013 года, вступившим в силу с 01 января 2014 года. Специалисты ПромВестНадзор с удовольствием расскажут о процедуре специальной оценки условий труда по следующим контактам: +7(495)374-78-27 или info@promnadzor.com.